Юрий Заугров

Что делать если значок интернета (два компьютера, справа внизу) мигает (только один компьютер), интернет при этом не выкл.

.

Диана Потапова

не обращай внимания, если мигает, то это уже хорошо. Интернет работает

Vlad Online

Каждый из компьютеров отвечает за отдачу и прием информации, поэтому и моргает, обмен информации прерывается, только при скачивании будут гореть оба компьютера.