Оксана

Как можно у городского ГАИ узнать перечень мест концентрации ДТП? ? т. е. КАК ПРАВИЛЬНО оформить информационный запрос??

Skif .

ну во-первых кем вы являетесь? просто так вам на такой запрос никто не ответит. а запросить надо ну примерно так наверно: где в вашем населенном пункте чаще всего происходят дтп. вам и перечислят пару тройку мест.

In
Instyles

Сделай проще.. . опроси местных таксистов...