Савенкова

как сделать въезд своему знакомому в закрытый город???

у меня есть парень и я хочу отметить праздник с ним. как сделать ему въезд в г. Озерск (челябинская обл)

Оксана Суворова

Никак. Въезд в ЗАТО частным лицам оформляется через администрацию только близким родственникам (родители, дети, родные брат или сестра) -это для частных поездок в "гости". Для работы на территории ЗАТО посложнее будет (работодатель-администрация-орган разрешающий въезд ). Отмечайте праздник с парнем на его территории.