Максим

как должен стоять скейт? а ехать как?

купила скейт по интернету, совсем новичок я в этом вопросе! он у меня криво, земли не касаются два колеса, спереди левое а сзади правое, едет криво, не прамо а сварачивает в сторону! что мне с ним делать?

Павел Усачев

ничто не нун подкручивать)
тебе уже объяснили когда чуток наклоняешься в одну сторону он поворачивает в ту же сторону
купи ролики)

Ирина Дегтярёва

купи бушинги, это такие резиночки в подвески, и не сильно закручивай подвеску .
на подвеске есть гайка, не где колёса, а посередине трака, разкрути не много, тогда доска будет равномерно ехать .
и ещё может быть дело в резинках которые парарельно тех, что большие, там углубление, там тоже резинки, поменяй и их .
а вообще купи хорошие подвески в шопе, лучше independet !
удачи