Ма
Марина

Когда я начинаю котаться на скейте он едит в право! Купила его не давно он КАКОЙТО кревой он таким должен быть ?

Ан
Анна

у тебя и клавиатура вроде какая то кривая.

Azamat Amanturov

Нет он таким быть не должен, надо было брать прямой скейт (а тебе надо подучить русский язык, слишком много ошибок в твоём вопросе).

Оля Оля

а ноги? ноги то прямые ?..:)

Виктория К

скейт таким не должен быть. . у тебя и доска поведена и траки кривые. . иди в магазин где брала и меняй)
скажи вы мне фуфло сунули)
а вообще таких вот скейтов на долго не хватает. . по сути его лучше собирать самому все по отдельности покупая) да дороже. . но катать будет приятно ..