Ни
Нина

Китайский nokia n8 не видит флешку это можно вобще исправить???

Владимир Кувалдин

Китайский он и в Африке китайский.)))))

Ю*
Юлия ***

нельзя исправить

Андрей. Дряхлов

данные с флешки нужно искать в папке "мои файлы!

Татьяна

Теоретически исправить возможно, надо только понять что исправлять.

Если с другой флэшкой заработает, ремонтировать или менять флэшку. Для примера можно посмотреть здесь

Если другая флэшка не работает, следует выяснять причины наступления неисправности.
Возможно неисправны контакты в кардридере или не прилегает держатель. Иголки, пинцеты, паяльник и запасные контакты могут пригодиться. Возможно дело в попавшей в разъём влаге. Спирт и щётка - как минимум, паяльная станция и запчасти - максимум. То же касается и сильных ударов, но там несколько сложнее.

Вариант с переустановкой ПО - до кучи. Смена ПО скорее всего не поможет, но полюбопытствовать можно например
здесь там же можно поискать схему аппарата.

Можно сходить в мастерскую, правда после яблоков и галактик мало где будут браться за китайца.

Андрей Филонов

купить нормальный телефон и не тратить нервы они не восстанавливаются. На себе не экономят. Дороже выходит. Не просто так же люди говорят.