Мария Кабанова

на китайском nokia n8 не копируется музыка на телефон с флешки. пишет диск полный. что это значит и как это исправить?

Иван

как это исправить?
купить оригинал NOKIA

Роман Громов

Никак, как стандарт на китайских телефонах идет несколько килобайт памяти! и с этим не чего не сделаешь!!!!

Юлия Масленкова

попробуй поудалять приложения музыку и все тому подобное на телефоне (у меня на х2 тоже была такая хрень)

Лискачев Дмитрий

на вирусы проверь