Александр Тарханов

Кто-нибудь слышал о бьютиконтрацепции? Пользовались ли?

Erkin Avazov

рекламный ход фармкомпании, продвигающей новый контрацептив - джес
истины ради, следовало бы сказать, что это не первый контрацептив созданный с подобной целью.. . таких КОК несколько
но никогда еще рекламную акцию так плотно не связывали с внешностью

Ал
Алсу

Так себя позиционирует Джесс, за счет использования нового прогестагена дроспиренона.