Кирилл Отдельнов

Девченки, какой тональный купить на подарок подружайке, сама ими не пользуюсь, поэтому не имею о них понятия?!

У неё комбинированная кожа с расширенными порами. Подскажите, плиз... Только хороший!

Д.
Демон ....

Так почему именно тональник?

Агата Кузнецова

Я тоже не понимаю почему именно тональник?! С ним очень легко ошибиться... моей подруге подарили на др какой то крем а у неё аллергия началась... не рискуйте! Подарите что нибудь другое!

Ксения Косьяненко

Тональник не для себя купить трудно, подарите деньгами.