Ел
Елена

Какой самый хороший густой тональный крем? Ваш опыт.

Мне на данный момент 14 лет. У меня проблемная кожа, цветом слоновой кости. Я пользуюсь BB кремом от мейбелин. Но после лицо очень сильно блестит. Я по верх покрываю какой-то пудрой чтобы хоть немого было менее заметно. Прыщи не скрывает в этом минус, также и с блеском это ОГРОМНЫЙ МИНУС. Позже я купила еще густой крем от лореаль, первое использование понравилось, но потом уже не ложился на кожу, скатывался.
Пожалуйста помогите подобрать хороший тональный крем (густой) , чтобы скрывал ВСЁ и мешки под глазами, и прыщи, и поры. И желательно, чтобы я могла заказать его по интернету.

Na
Natka

Дермакол, гуще и плотнее некуда

Не блестит, но нужно тщательно подбирать тон.

Марина Бычкова

Дрим матт мусс от Мейбеллин.
Не блестит целый день, можно сверху не припудривать. Все ВВ кремы блестят, ими я вам пользоваться не советую. Вам нужны матирующие тоналки.

Александр Жоламанов

а лучше подсушить воспаления и просто припудривать кожу..