Дмитрий Гужва

Тональный крем отечественный "Балет" хороший? многие хвалят...

Александр М

Мне не нравится - плотный и неровно ложится

An
Anton

давно не брала . .балет .. раньше мне крем простой очень нравился . сейчас стараюсь самодельные \ не гримировочные\ делать себе .возраст уже и много не надо .

Се
Сергей

это он в молодости наших мам был хорошим! а сейчас - это целый коробок дерматологических проблем

Александр Тумайкин

да. Экологичней чем зарубежные и надёжно гримирует погрешности на коже.

Оксана Дедова

Раньше мама пользовалась, а с её аллергией непросто найти хорошую вещь, в данное время товары ОАО "Свобода" в наш город не завозятся.

Андрей Мекаев

Из отечественных - Черный жемчуг тональник лучше