ДА
Дарья Алексеева

какой самый хороший тональный крем??? ( который скрывает синеки под глазами)

Sergej Ustinov

Синяки под глазами скроет не тональный крем, а консилер. Тональный крем выравнивает тон, а маскирует консилер или корректор.

Со
Софья

синЕку под глазами скрывает здоровый образ жизни и сон

Алкоголик Из Москвы

под глаза нельзя наносить тональный. для этого существуют консилеры

Andrew

тональным кремом не скрывают синяки под глазами
кожа вокруг глаз тонкая, нежная, с подавленным гиподермальным слоем, поэтому средства для лица не подходят ни для очищения (снятия макияжа) , ни для ухода (кремы) , ни для тонирования

приобретите в магазине консилер.
лучше всего YSL или Dior или Lancome

если средства ограничены, Pupa или Artdeco

только не перепутайте консилер и корректор от прыщей, консилер жиже и легче по текстуре

а тональный крем для кожи лица тоже не бывает "самый лучший"
бывает "тот, который подходит мне по типу кожи и устраивает меня по цене"
тип кожи вы не указали.
так что, подсказать, какой крем посмотреть, не представляется возможным.

Анюта !!!

для области вокруг глаз тональный крем не предназначен

Наталья

Чтобы скрыть мешки под глазами, необходим консилер или корректор. А из тональных основ попробуй Джордани Голд