Сергей Пешехонцев

Девушки расскажите а каким лаком для волос вы пользуетесь??? ( какой лучше всего, какие у вас волосы, какой производитель)

Игорь Киселев

А мне в отличае от Валентины Прелесь и Нивеа не подошли: все волосы испортили. Видимо у Валентины волосы жирные (у меня волосы без жирности склонные к сухости)
А так я лаком для волос никогда не пользуюсь: пользвоалась только по крайней необходимостинесколько раз, когда на время лечения волос зачёсывала с помощью лака волосы. так чтобы не были видны залысины, пока не купила Парик. (волосы вылечила, залысина заросли не переживайте).

Светлана Гардина

Все g. Раньше мне нравился Тафт, а теперь это не тот Тафт (за ту же цену)

Саид Махмадов

Прелесть био и нивеа.
Мне нравится=)