Евгений Тренд

простыл а завтра на работу обязательно!

не могу позволить себе выходных! с пятницы болею, температура 37-37.5. нос, горло.

таблетками температуру сбивать или не надо ничего принимать?

работаю официантом

Александр Сергеев

Если такая небольшая температура, можешь попробовать попарить ноги. Мне помогает. Это всё-таки не химия. Набираешь полтазика горячей воды (Не кипятка!) , растворяешь в ней две-три столовых ложки СУХОЙ горчицы ( горчичный порошок спроси в обычных продтоварах) и паришь свои ножки примерно минут 15. По мере остывания воды, добавляешь порциями горячую воду из чайника, приготовленного заранее. После вытираете ноги насухо, надеваешь тёплые носочки и под одеялко до утра. Утром, как правило, становится значительно легче. Если параллельно с этим выпьешь горяченького чайку с вареньем, будет вообще хорошо.

El
Elgo

на работу не надо потому как вы заразите клиентов и выговор получите еще

Олег Петров

Терафлю -на ночь!