Конфетная Зая

Может ли быть импотенция в 26 лет?

Не употреблял ничего ( ни наркоты ничего) , не пью вообще, однако факт остается фактом. Устранять нечего. Возможно период действия либидо слишком короткий- прошёл уже.

Виталий

ИМПОТЕНЦИЯ - это сбои в энергетике меридианов -
7-й (мочевой) и 8-й (почки) .
*********************************************************************************
Точка-представитель 8-го меридиана на позвоночнике - на уровне
промежутка между остистыми отростками 2 и 3 поясничных позвонков,
на 1,5 цуня в сторону от средней линии- V 23 шэнь-шу.

Точка-представитель 7-го меридиана на позвоночнике - на уровне
промежутка между остистыми отростками 2 и 3 крестцовых
позвонков, на 1,5 цуня в сторону от средней -V 28 пан-гуан-шу.

На консультацию к мануальному терапевту.
====================================
Применение ТОЧЕЧНОГО МАССАЖА при
ИМПОТЕНЦИИ.
Подробней см. :
https://otvet.mail.ru/question/93889967
====================================

Аслан Кушхабиев

дрочить надо реже.
а бояться женщин не надо.

Natali Bobrova

Не знаю вашего возраста. Но импотенция бывает уже в 18 лет.
Чаще всего эта проблема психологического характера.
Не ищите советов на ВИО, не стесняйтесь, идите к сексопатологу или к сексологу на консультацию. Вам подскажет врач, что делать. Не бывает безвыходных положений - надо искать проблему и устранять её.
Если вы этого не сделаете смолоду, то не могу представить, как будет поломана ваша личная жизнь.

Катерина Ким

Может, но она проходящая.
Чаще всего вызвана употреблением алкоголя, наркотиков, транквилизаторов или ЗППП.
Устраните причину - импотенция исчезнет.

Наталья Сенчишина

может от страха.