Юлия Максимова

Ездить на велосипеде с неподходящим седлом вредно? Может привести к импотенции?

Алексей Чиженок

Пиво точно к импотенции приведёт!
А седло надо такое-чтобы не пережимать кровеносные сосуды.

А от езды на веле потенция улучшается, и от бега тоже.

Эдуард Евстигнеев

до середины 20 века гоняли на древних великах с жестким и стандартным седлом, а дети рождались еще как!:))) ) Мне кажется к импотенции скорее приведет употребление спиртного, в том числе пива. Когда покупаю продукты, смотрю- у всех пиво в корзинах. . ужас какой то...