Прихожанин Церкви

Зачем нужно гелевый чехол на седло велосипеда?

Di
Diana

Ничего такого не нужно, это ерунда. Большое мягкое седло - это большое пятно давления на задницу - хуже кровообращение и больше выделяется пота -прокатиться вокруг дома сойдет, а если проехать десяток-два км, будет неприятно. Сам гелевый чехол во время движения может сползать, что комфорта не добавит.
Лучше узкое жесткое седло и качественные велошорты с подкладкой-"памперсом" - та двигается вместе с мышцами ног, не трёт об них и отводит пот.

an
anna-semenova

чтобы геморой не вскочил!

Ко
Костя

чтоб Губы не натирать..

Анюта Жукова

Чтобы тебе не натирало...