Юлия Жуковецкая

как снять боль при месячных? аспирин больше пить не могу.. сердце колотится да и для желудка не очень. Какие еще варианты?

Артак Чибухчян

Анальгин. Нурафен. Солпадеин

Валентин Зворыкин

сходи к хорошему гинекологу. К ХОРОШЕМУ. Если боли совсем нестерпимые, возможно, что это загиб или воспаление. Профессионал все исправит, и тебе не придется глотать колёса)))

Жаннулька Анисимова

а при чем здесь аспирин? вам нужн таблетки, снимающие спазм гладкой мускулатуры- спазмалгон, новиган, комбиспазм, но-шпа

Алексей Сладких

Хватит и рюмочки коньяка...

Евгений

Обратиться к специалисту не пробовали. Кто Вам назначил АСПИРИН?
Боль при менструации вылечивается современными БЕЗОПАСНЫМИ СРЕДСТВАМИ.
Терпеть боь не нужно, ежемесячные сильные боли дурно отражаются на психике и на нервной системе, не говоря уже о том, что могут быть связаны с серьёзным гинекологическим заболеванием. Что это и отчего болит именно у Вас можно узнать лишь на очном приёме. Таблетки от менструальной боли, так же как "от головы" или "от живота" не существует.

Дима Коломойцев

мне анальгин помогает, можно пенталгин опробовать

Надежда Ситнова

нужно не за болью гоняться, а искать причину. Дальше проблема усугубится. Это так быть не должно! Срочно на обследование!

Екатерина Конорева

Баралгин или спазган. Горячего чая с лимоном выпейте и в теплую постель.

Ve
Vesta

Но-шпа и Аспирин помогают только тем, у кого не болит. У меня много лет сильные боли в эти дни (врачи разводят руками) . Помогает Пенталгин и Кеторол. Только не ждите, когда разболится, а пейте таблетку сразу, как начинает болеть. 1-2 таблетки в месяц лучше, чем лезть на стену от боли. Удачи!

На
Наталья

нош-пу пить не стоит она понижает давление очень сильно.... мне в первый день хорошо помогает Пенталгин.. . сначала 1 таблетку выпить если не лучше то 2.. и все как рукой снимет

Aнна Дьякова

пенталгин

Blondinko Net

Аспирин еще и кровотечение усиливает. Сходи к гинекологу. Некоторые паталогии лечатся.

Катерина Зинченко

НО-ШПА. - ПЛОХОЙ ПРЕПАРАТ.... ПРИСУТСТВУЕТ ЭФФЕКТ ПРИВЫКАНИЯ ОРГАНИЗМА, И В ДАЛЬНЕЙШЕМ БЕЗ НЕГО МОЖЕТ БЫТЬ ТРУДНО.... (как наркотик, чтоли).... супруга пользуется "ибуметрин (ом) - 400"