Татьяна Ременюк

Можно ли получить посылку, предъявив в "почте России" копию паспорта, а не оригинал?

или студенч. билета)

Виктория Фёдорова

вы неверно ставите вопрос -ПРИМЕТ ли почта эту бумажку как документ удостоверяющий вашу личность !

вот ЭТО важней
а делать они этого не обязаны

документом удостоверяющим личность является паспорт -0 а не его ксерокопия

с помощью фотошопа я ваш личный паспорт за две минуты сделаю

Мария Емельянова

Только нотериально заверенную

Ан
Антон

у меня вообще не спрашивают паспорт на почте.

Юлия Двуреченская

если копия нотариально заверена.

Вовчик Хакер

у нас тоже не спрашивают.