Дима Ормонов

физика. Нужно обьяснить из чего состоит молекула. Как можно понятнее

Максим

из атомов. А атомы состоят из протонов нейтронов и электронов . А эти состряпаны из эфира

Ольга Алексеева

из атомов соединенных одним из видов хим. связи: атомным, ковалентным металлическим

Михаил Московченко

Молекула состоит из двух и более атомов, связанных ковалентными связями, при этом она электрически нейтральная.