Ольга Архипова

Вопрос класса "ПОМОГИТЕ! "

Вы замечали, что если задан вопрос "ПОМОГИТЕ! ",то стопудово там закодирован сотовый или планшет. Особенно, если автор девушка! Непонятно, для чего люди покупают сложную электронику, если мозгов не хватает в ней разобраться! Повы*бываться перед друзьями, что ли? Я уж даже и не открываю подобные перлы...

Сергей Семёнов

А обычно вот так:

Макс Ловягин

Да они и не включают свой мозг (не опускаются до этого)
Даже мануал не листают (не говоря о прочтении)
К примеру *Срок службы изделия 7 лет* Караул у меня ТРИНИТРОН сломался да их уже лет 10 не выпускают

Виктор Тришков

Да, шестая конечность сильно помогает думать и разбираться в техники.)) )
Кроме того над каждым устройством устройством кряхтят дизайнеры и маркетологи, чтобы можно было выпендриваться. А то что с этими устройствами так трудно разобраться, большей частью (я так считаю) виноваты криворукие разработчики.