Игорь Игорь

какой учёный проводил бесчеловечные опыты над детьми.Изолировал ребёнка от общения и наблюдал за развитием

Нужен аргумент для сочинения "Человек немыслим вне контактов с окружающими его людьми"

Маруся Михайлова

Фурсенко - только он сразу над всей страной глумится...

Павел Андреевич

чокнутый ублюдок этот ученый! я бы его прикончил!

Дмитрий Грачев

Уотсон проводил эксперементик, известный как "Малыш Альберт", правда без изоляции. Тут как аргумент можно привести многочисленные примеры о детях Маугли