Ил
Илья

Пожалуйста кто знает как называется програма для apple с помощ которой можно платные игры скачать бесплатно. (спасибо)

Евгений Усков

Абсолютно уверен, что такая программа называется "Вирус". И с помощью этой программы не только можно бесплатно скачать игры, но и неожиданно (и неоднократно) потерять приличную сумму денег.