Дашутка

задачки по физике, помогите пожал уйста. Очень надо

1)Мяч падает на пл оскую поверх ность из высоты 20м и опять вскакивает на высоту 5м. Почему равняется скорость мяча в момент падения на поверх ность. Скол ько времен прох одит от начал а падения мяча к моменту когда он достигнет точки наивысшего подъема. Какая скорость мяча в момент отскока?

2)Камень который скол ьзит на горизонтал ьной поверх ности л ьда останавл ивается, пройдя расстояние 48м. Определ ить начал ьную скорость камня, когда расстояние известно, что трение составл яет 0, 06 веса камня.

3)Из высоты h РЅР° поверх ность Р — емл Рё брошено тел Рѕ РїРѕРґ некоторым РїСЂРѕРёР·РІРѕР» ьным СѓРіР» РѕРј L Рє горизонту РёР· скоростью V. Почему равняется скорость СЃ которой тел Рѕ падает РЅР° Р — емл СЋ?

1111111

Задачи по физике надо решать самой. И кодировку в браузере выбирать пральную — тоже.

Дмитрий Звездочётов

Интересно, откуда узнали, что это задача по физике?