Ан
Анастасия

Подскажите, как в Казахстане в городе уральске продлить загранпаспорт? Нужен телефон органа который их выдает.

Был загранпаспорт гражданина республики Казахстан, скоро заканчивется. Теперь надо получить новый и назад в Россию выезжать.

Катерина Алемпиева

Очевидно, в уральском отделе миграционной полиции Казахстана. Телефон миграционной полиции в Астане: 71-42-62, 71-51-31. Позвоните, спросите телефон уральского подразделения