Дмитрий Рушатов

я недавно посмотрел по рентв такую передачу про создание исскуственной жизни.

Эту жизнь переместили бы в компьютер (она была бы вечной и сохранились бы только эмоции и мозг). Хотели ли бы вы такой жизни? Почему?

Алексей Соляков

Нас затем и разместили в тела, чтобы херней не маялись, еше успеешь быть бесплотным 3000 лет пока родишся заново какой нибудь там мухой дрозофилой ))))))))))