Яна Елисеева

посоветуйте хорошую краску

хочу покрасить кончики волос в блонд . купила себе краску . покрасила волосы а они не фига не осветлились, я даже оставила краску не на 30 мин а на 40 (а там было сказано на 30) . ТОЛЬКО ПОЛЕ 2 РАЗА БЫЛО НЕ МНОГО ЗАМЕТНО ЧТО Я ИХ ПОКРАСИЛА . даже на тон не осветились . подскажите норм краску для волос .

Андрей

Можете попробовать "Palette". Однозначно осветлит быстро и заметно. Правда, волосы подсохнут. Зато наверняка!