Настя Кулешова

помогите узнать причину почему цветок бигонии 2-й раз роспускается деформированым?

Каха Coach

Может, он не деформирован вовсе, а сорт такой?

Олеся Баранова

Не заливай её. И листьев много, а цвета мало. Может подкормить её удобрением для цветущих растений? И актарой один раз пролить, для профилактики. Посмотрите нет ли где на других цветах вредителей, может перешли и на бегонию? На умирающую она не похожа, тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!

Ирина

Аналогичная история была у меня. Потом с корня начали гнить. В итоге выкинул.