Татьяна Покровская

На чём растут желания?

Suv And

Иногда на пустом месте! ! 🙂

И*
Иван *скарабей* Жучков

Сначала на непреодолимых потребностях тела. Потом ...на страстях.

Сергей Владимирович

На колючем дереве "возможность"!

Алла Долинская

на смысле жизни
нет желаний -нет смысла в жизни
а желаний своих человек не в состоянии постичь, как и смысл жизни

Лана Беликова

На потребностях души и тела.

Елена Февралева

В потребностях их осуществления

Ирина Нуйкина

На мысленном представлении идеальной жизни...

Сергей Царёв

На извилинах твоих мозгов.

Оксана

На интересах и увлечениях!

За
Забияка

На голодании.. . Правда не именно в смысле живот набить жратвой.... А голодаение это может заключаться в том что давно чего-то не было.... Из-за чего и появляеться желание это сделать.. . Например давно не было секса, и соответственнно хочеться трахнуться!

Наталья

На многообразии мира, на контрастах, на собственных предпочтениях.. . ))

Александр Дашкевич

На почве отсутствия их реализации

Антон Коршунов

Хорошо что растут