Александр Павлов

фрукты растут бесплатно а продают платно

Андрей Сергеев

Чтобы они выросли, нужен уход, а всякай работа должна быть оплачена.

Bad-Boy Sexy-Boy

в лесу бесплатно

Andrei Tango

Заблуждение, наверно в саду даже дома никогда не работали. хим обработки, обрезки, уход за землей, уплата налогов, цена саженца. и тд. зарплата людям.

Эдик Белозеров

За землю заплати, за сажанцы заплати, 15 лет ухаживай до нормального роста и урожайности, от насекомых и зайцев, морозов, заморозков весной в цветение убереги, урожай собери, урожай сохрани, довези, продай.. . Что сами не занимаетесь, если считаете, что 100% рентабельности

Virys

согласен

Лена Федулова

Земля та платная

Галина Гроздева

Чтобы выросли хорошие фрукты много надо времени и труда.

Ри
Ринат

выращивай и ешь, но ведь захочешь продавать!

Лянард Исламов

Выращивание, полив, удобрение, сборка, сортировка, придание товарного вида, потраченое время и та да вот от куда цена!