Людмила Изюмская

У меня в голове есть умный голос, который часто говорит мне "Ты занимаешься х@рней. ", и всегда оказывается прав

Но я в 90% случаев ПРОДОЛЖАЮ заниматься х@рней.

КАК мне его.. . не пропускать мимо ушей

Как слушаться своего внутреннего голоса?

Блин, я же знаю, что он оказывается прав..

Сергей Шмагин

дать ему биту

Письменная Елена

я его слушал и слушаю

результатами -доволен. Это наше сверхЯ, опираясь на опыт предыдущих инкарнаци,, оно * видит *много дальше и лучше нашего Я

Се
Сергей

Такой голос есть у всех. Но порой, видимо, всем нам надо страдать херней (например, чтобы не приставиться раньше времени) ) Поэтому не судите себя строго, вы просто человек, в меру своих возможностей прекращайте страдания, но не усерствуйте в этом. Ведь когда вы корите себя за то, что не послушали свой голос - вы снова страдаете х@рней!)))))))))

Андрей Захаров

Это мне напомнило:
Господи, забери у меня наковальню, а то я такую куйню кую :-))

@A
@ Angelochek @

Хороший голос однако... повнимательней его слушайте...

Ирина Панкова

Так Вы голосу объясните, что это Ваше любимое занятие.
(Мое, кстати тоже. Но я делаю это профессионально и с большим удовольствием)
Или пусть скажет чем заняться.

Костя Zzzzzzzz

этот голос тебя лишь угнетает и ты чувствуеш себя еще хуже. Попробуй вышибить этот голос водкой, лучше самогоном.

Misha

когда он мне говорит нечто подобное, отвечаю - не твое дело ))

Любасик Болдинова

можно ли настроиться на Вашу частоту? мне очень часто не хватает такого предупреждения)))