Сергей Токарев

Как избавиться от голосов в голове?

Asatur Ichmelyan

зрением отвлечся

Яна Верховцева

при помощи сонапакса например, но лучше к ним прислушатся..

Анастасия Кабанова

настрой переадресацию

Михаил Fox

Удивительное поколение! Да не как! Запиши их на диктофон! Нафиг!! ! Ничего нет!!!

Ир
Ирина

это пизда... надо психиатору валить

Марина Варбанская

перестань боятся и оспорь.

Александр Прудников

Знаешь.. . Иногда они дело говорят

Наталия Гончарова

В Америке рассекретили документ, который свидетельствует: военные
разрабатывали и испытывали устройства, предназначенные для самого
изощренного способа дистанционного воздействия на людей. Конкретно - для
передачи команд непосредственно в мозг с помощью СВЧ-излучения. Голосом
и командами.
И в СССР и в РФ, специалисты проводили и проводят подобные
эксперименты. И весьма успешно. Одно время сотни людей, в основном в
Москве, жаловались на таинственные голоса, звучащие у них в головах.
Возможно, некоторые жертвы и в самом деле были шизофрениками, как их
уверяли. Но не все .
Не смертельно, но противно и разрушительно.
Название рассекреченного документа звучит так: «Биоэффекты некоторых несмертельных видов оружия» . СВЧ-излучение - один из них.