Natali Shapar

Голоса в голове... См. Вн. -

...Я вот часто тут попадаю на подобное явление... Люди СЛЫШАТ голоса в собственной голове и этих людей на удивление много.. ВОПРОС: Как вы думаете.. откуда "берутся" эти голоса?... Не ну я ещё могу понять, если от сильной усталости/нервного перенапряга спутанность сознания произойдёт.. глюки и т. п... Но они (люди эти) ведь рассказывают о ПОСТОЯННЫХ и продолжительных "переговорах" которые происходят в их голове.... Никогда ничего подобного со мной не происходило, но я знаю точно - я бы реально афигела.. А они.. так спокойно об этом, словно это норма...

Юлия

У меня было такое, я уже задремывала и вдруг слышу музыку, целый оркестр. Совершенно точно рядом музыка играть не могда ни по радио, ни по телику. И это при том, что у меня совершенно нет музыкального слуха, я не могу правильно спеть и двух строчек.

Гайшута Сабитова

Это шизофрения. Болезнь. Наш мозг опасная штука, если живёт по своим правилам! 🙂

Ad
Adenios

Это подселение бесов в человеческое тело.

Оксана

Я заметил, что к тебе лепятся всякие фрики и шизофреники. Даже здесь.

Поэтому скажу точно, это не норма. Это одна из худших вещей, которые могут произойти с психикой.

Ал
Александр

это заговор... и это не болезнь... просто есть вещи, о которых все предпочитают молчать...

Алена Новикова

психиатры говорят, что это признак шизофрении, у меня такого никогда не было