ЕГ
Елена Голикова

Помогите написать фразу правильно)))

У меня тут набор слов а совместить я это красиво и компактно не могу ((
типа что женщины по сути делятся на 2 вида на дорогих и дешевых. поэтогму мужчины в основном меняют дешевых на дорогих. так как дорогие просто навсего не по карману а с дешевыми просто) мне жалко девочек они думают что их не ценят хочу добить до них что просто они кому то не по карману мальчики остаются с доступным и дешевым теряя достойное)

Azamat Musoev
Azamat Musoev

Понятие дорогих и дешевых - это товарно-денежные понятия.
Мужчины и женщины различаются уровнем развития- высоким, низким, гармоничным и дисгармоничным, у которых могут быть больше или меньше возможностей для самодостаточности и полной реализации и зависит от потенциала к этому. Безупречность в развитии может утереть нос всем понятиям. Достаток же определяется специальными знаниями в соответствующей сфере. Женщина своим развитием может сделать счастливым мужчину.
Самая высокоуровневая-Элита - вообще неденежные люди, но самые влиятельные и могущественные и в социуме вы их не увидите.
Мальчикам, чтобы не терять достойное, надо развиваться с достойными девочками, а не меряться карманами.

Олег
Олег

Женщины не делятся на виды.. . То, что вы написали - действительно - набор слов)))

ТН
Татьяна Небера

Херня и идея, и фраза) ) бабы - дуры. И все одинаковы. Так что не надо ля ля. ))) че вы тогда замуж за сантехников не идете, а мечтаете о дорогих и перспективных?? ? У вас в голове есть набор определенных качеств, под которые вы подбираете партнера. Вы не способны встречаться с мужиком, не пытаясь переделать его именно под свои дешевые идеалы

ТК
Татьяна Коростелева

(Женщины по жизни имеют дорогой и дешевый статус жизни. Невозможно парню с бедным статусом иметь отношения с девушками с богатым уровнем жизни и поэтому им достаются девушки того же уровня бедности. )

Вообще то ценно Оля не комфортная жизнь и отношения, а любовь между мужчиной и женщиной. Верность, радость, терпение, благость, воздержание

За деньги это не купишь. Жизнь богатой женщины скучнее. Они не могут порадоваться даже букету полевых цветов... Или верности мужа, его ласкам.

ОЖ
Олег Журавлев

роскошь и богатство, секс и любовь, деньги и здоровье, дешёвые и дорогие, любовницы и жёны, небо и земля. никогда этот мир не вмещал в себе двух.

Похожие вопросы
ПОМОГИТЕ! как правильно (грамматически) написать эту фразу? (англ.)
Как правильно написать фразу?
помогите написать небольшое сочинение по фразе. Пока мы живы, нет смерти. Пришла смерть- нет нас
Я правильно написал по английски фразы?
Помогите написать фразу на арабском!
Подскажите, пожалуйста, как правильно написать фразу:
Как правильно написать латынскую фразу анг. буквами?
Как правильно написать фразу? "Я Женщина - значит, я Богиня! "
Как правильно написать -" в городе Брянск " или " в городе БрянскЕ? Помогите правильно написать фразу.
Помогите пожалуйста написать фразу