Вячеслав Павлов

Как сделать так чтобы парень полюбил? Может кто подскажет тактику, или манеру поведения? Только без шуток.

Анна Джандан

Будь рядом, "заставь" его привыкнуть к тебе. Полюбить может и не полюбит, но без тебя уже не сможет.

Олег Петрухин

С парнем нужно как-то оказаться рядом пообщаться, может он не такой умный, вежливый и зануда, как сначала кажется. В общении видно расположен он к вам или нет, если не заинтересовали, насильно не стоит настаивать на общении, ничего хорошего из таких отношений не будет.

Маргарита Васильева

Как то странно! Своя тактика--а реакция другого человека, которая должна бы возникнуть внутри него....

Михаил Беляков

кнута и пряника... однозначно.