Галина Филиппова

Через какое время готова лосось домашнего посола (без рассола, в мешке) ? Безопасна к употреблению.

Светлана Молчанова

вообще то лосось мужского рода - он, лосось.

Ел
Елена

Если рыба некрупная, то ем уже через пару часов, крупную, с толстым филе - на след. день обычно

Мария Корнюхина

паразиты и в рассоле выживают - если что

Anar Agayev

Это смотря какого солили. Если магазинного-перемороженного, то солить можно только для вкуса. Если свежий, там вопрос серьезней.

Петр Косачев

свежий лосось - через 2 часа. есть такой способ соления- через 2 суток.

ОК
Ольга Киселёва

Через 2 суток.

Сергей Белый

Если хорошо солили не очень большой через сутки я ем всё нормально

Аленка Ефимова

Рыбу (любую) проморозить в морозилке 3-е суток обязательно, чтоб погибли все лечинки паразитов (они есть в любой рыбе) , а потом смело солите любым спсобом.