Виталий

что делать если при замене поршней у явы 638 12в осыпались иголки под коленвал.

Ольга Гуркина

При удачном раскладе может помочь магнитная телескопическая ручка. Стоит 50 - 150 руб.

Михаил Ляпунов

половинь движок .

Ан
Антон

Переворачивай и вытряхивай. Если память не изменяет их 21.

Diana Adamiya

Ну это как повезёт. Снимай двигатель с рамы и вытряхивай пока коленвал не
будет вращатся свободно. Если какая иголка замялась в блоке ( в силумине )
придётся половинить двигатель и выковыривать её из блока.
На будущее - затыкай тряпками все полости перед такой работой,
под двигателем надо стелить большую тряпку.

Дина Колпикова

собирай магнитом

Татьяна Печавина

Снимай и вытряхивай, по-другому не получится. Тот кто магнитики рисует походу ни разу кривошипной камеры Явы не видел. Оставлять нельзя.

Вовчик

Трясти как Буратину