Анюта *****

Что бы вы стали делать, если бы нашли чьи-то снятые номера машины?

Виктория Манухина

ничего
я бы проигнориловал и забыл про них

Серега Пак

Сначала сделал бы попытку найти хозяина, а как момент будет в гаи сдам.

Konstantin Malichenko

да первым встречным ГИБДДэшникам отдал бы.

Дашка Беляшина

вернул хозяину

Елена Прошина

Отдал в полицию, пусть разбираются.

Алексей Кравцов

Отнес в миллицию

Павел Титов

нашёл бы и машину

Денис Лихой

Ничего я бы не делал, даже не брал их бы. А так, то отнести в ГАИ.

Екатерина

отнеси их в ментовку-скажи что нашла... или напиши объявление и расклей его там где сможешь т. е везде!

Сержик Викторов

отдай в деж. гибдд

Александра Большакова

объявление повесь по соседним дворам они их далеко не уносят

Наталья Зверева

У нас в городе очень хорошо работает "Авторадио". Знаю, что очень многие народные корреспонденты которые находили забытые или утерянные гос. номера сдавали их туда. В прямом эфире диктор объявлял, что найден гос. номер такой-то. По вопросу возвращения звоните по такому-то номеру.
Вообще положено сдать в ГИБДД с заявлением, в котором подробно указать где, когда, при каких обстоятельствах Вы нашли гос. номер. Очень хорошо будет, если в Вашем заявлении будет подпись хотя бы одного свидетеля.

Ал
Алексей

Не найдя владельца, прибил бы в гараже!