Галина

совместимость, она 16,06,88, он 26,0689

Катя

Совместимость не из лучших. Он любит свободу и флиртовать, склонен к алкоголизму. Но при определенных усилиях можно достичь гармонии.Удачи.

Ирина Олимская

Совместимость Близнецы и Рак.
Страстный Рак удовлетворит физические потребности Близнецов, а их жизнерадостность поднимет Раку настроение. Но очень скоро склонность Близнецов играть в любовь ранит сверхчувствительного Рака. Постоянное кокетство Близнецов лишит Рака покоя, и роман станет неустойчивым. У этой пары слишком мало общего для длительного союза. Раку нужны защищенность и ощущение дома; Близнецы ненавидят узы. Их будут раздражать перепады в настроении Рака; острый язычок Близнецов причиняет боль ранимому Раку. Отношения обречены на спад. Совместимость 60%.
Число Вашей даты рождения 3.
Число даты рождения Вашего партнера 5.
Недаром эта пара в сумме образует восемь — число совершенства и гармонии. Им хорошо вместе, потому что они говорят на одном языке и живут одними интересами. Новые впечатления и открытия вполне могут заменить им хлеб насущный. Жизни без развлечений и путешествий они такжее не мыслят. Если один из этой парочки примчится после работы с горящими глазами и идеей провести уик-энд в Париже, второй немедленно подхватит идею, и они тут же побегут покупать путевки. Их не остановит даже то, что время уже позднее, — в крайнем случае найдут круглосуточное турагентство. У них не возникает споров, на что потратить деньги, так что можно сказать, что их семейная жизнь протекает в полном согласии. Совместимость 95%

Итоговая совместимость - 77,5%

Подробнее - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]