Елена Левина

Уважаемые маги скажите пожалуйста как вам название салона красоты SUN-DAY и как оно может повлиять на бизнес?

влияет на прибыль название или нет?

Александр Андрианов

Мне нравится.. .

а sun-day тут написано через дефис, так что может расценивать не только как воскресенье, но и как солнечный день, поэтому отношения к временным рамкам может и не иметь..

Евгений Борецкий

Влияет. Неудачное название, если рассчитываете открыть успешный бизнес.

Т*
Татьяна ***

Как Вы яхту назовёте так она и поплывёт. К этому названию, ещё бы амулет на удачу в бизнесе и тогда всё будет супер)))

Димон Быков

У моей подруги салон красоты с похожим названием - SUNFLOWER
Работает салон уже не один десяток лет, клиентов хватает.

Может, вам так же назвать?

А ваше название.. . неудачно связано со временем.. . с одной стороны, ограничение одним днем, с другой стороны, неопределенность в будущем.. . (но может это только мои подсознательные ассоциации) .

И*
Иван *скарабей* Жучков

название вполне благозвучно и не несет негатива.

Роберт Усманов

Хорошее, положительное название для салона, будет способствовать удаче.