Саша

Если в стране много лет внушать бабам, что секс - это плохо, то получится как в Рашке?

Дмитрий Кузькин

Сочувствую вам, проживающему или живщему в Рашке и вашим предкам по женской линии, за то, что им (бабам) внушали, что секс это плохо!. .
А, вот, у нас в России и в СССР славяне, в том числе и русские, никогда не внушали своим женщинам, что секс - это плохо!
А, внушали, что болтать на каждом шагу о сексе -- вот это плохо!
Если иметь мозги величиной, при которой кроме секса, ничего не помещается, --вот это плохо!...)))

Евгения Ермолаева

Нет. Русские бабы в основном - шлюхи

Ga
Galina

Что-то я пропустил. А что там, в Рашке?

Леночка Панова

Если попадется хороший мужик - внушай не внушай, а секс, мы"грешные", полюбим точно

Елена Рогалева

Хорошее оправдание когда не дают.

Татьяна Логашова

А глупые люди всегда дебильные вопросы задают? )))

Артём Давыдов

Наличие в постах слов типа "поцреот, Рашка, совок, коммуняшки, эта страна" позволяют мгновенно выявлять в авторах пидарасов, гадящих в ответах и в мирах на MAIL.RU

Наталья Соловьева

Так большинство ж проститутки!

Марина

Это просто тебе не повезло с бабами.

Наталья Мариничева

интересно бы посмотреть, как вы это внушать будете. Вещать, как Кашпировский и махать руками? , где ж вы сейчас таких безграмотных баб найдете? , которые еще глупее, чем вы сами...

Ольга Егорова

Человек, неуважительно относящийся к стране и женщинам, обрекает себя на несчастную жизнь....

Jkub Jkub

Все уедут в Чечню к Рамзану))) ) Там женщин любят)))

Ле
Лена

они все равно не верят
может на аборте или в роддоме немножко.. а потом забывают

Anvarjon

В рашке же все проститутки.