Ирина Тучина

Как называются эти грибы? (фото).

Иван

не лисички точно! Это, возможно, свинушки, но какие-то подмороженные или вымоченные. Я бы не рискнула такие есть.

Александр Булов

...Ооо это был странный лес, сначала я ходил за грибами потом они за мной!!!.

Ир
Ирина

может быть лисички ?

Dinara Mirzoeva

сразу видно грибы-убийцы.

Рустам Парпибаев

это свинухи или свинушки когда их засолишь они становятся фиолетовсиние очень вкусные

Сергей Овсянников

Самые обычные свинушки. Только уже помытые. О них много разной пакости пишут, но у нас их все собирают и едят. Не слышала, чтобы кто-то отравился.

Серега Кресников

Это судя по фото - свинушки !!!( Растут в средней полосе . Условно съедобные !) Так как они мокрые - вы их судя по всему - помыли перед фотосесcией . ( Да - грибы которые собираете нужно знать - первое правило грибника - не трогать гриб если не знаешь можно ли его есть !!!Просто на будущее учитывайте !!!)

Марина Миланович

Помесь груздя и лисички. Ты их в Чернобыле собирал?

Людмила Туркина

Если это Рядовки, деликатеса лучше не найдешь.

Надежда Тараненко

Жаль что получше фотки нет. Трудно разобрать.

Cool

Дуньки.

Жанна Русских

может свинари? а говорили что могут привести к мутациям тока не сразу .у детей что ли

Та
Татьяна

100% свинушки!

Alisher Todgikhanov

Трудно определить т. к. фото не свежих, похоже на сыроежки, если отварить и пожарить то ни фига не случится все их яды при высокой т. нейтрализуются.