Виктория Бойкова

Как проникнуть в Святейшую Цитадель Путина чтобы отдать дань Великому Царю?

Anna Vologina

"нельзя подрывать основу морали, нравственности и разрушать страну". ----а то что он вытворяет с конституцией-это преступление.... три девчонки уничтожили ТАКУЮ ВЛАСТЬ !!!:-))))))))))))))))))))))))))))

Александр Жирнаков

в каком эквиваленте?

Павел Буцан

прикиньтесь маленьким мальчиком, может он педофил? попробуйте

Валерий Томилин

к кабаевой штоле

Ре
Регина

нацболом хочешь стать?

Лилия

До царя ему как до Пекина раком, не возможно из грязи в князй!