Максим

можно ли со всей семью смотреть фильм американский пирог, как думаете родные остануться довольны потом?

Абулайси Саидахмад

о, я смотрела этот фильм с другом, а например с родителями я бы не смогла его смотреть, так как там есть такие сценки при которых я сильно смущаюсь даже когда смотрю подобные фильмы одна

Aizada Darieva

Да, не забудь бабушку тоже позвать

*K
*** Karri ***

Голливуд - клоака кино. Но и там есть фильмы, которые можно и нужно смотреть всей семьёй. Зачем вам этот дебилизм?

Евгений

можно, отличный фильм

Лена Холодкова

Да, сцена совокупления с пирогом понравится дедушке-зюгановцу

Масянька Хвостова

В принципе можно, смотря сколько Вам лет. Они тоже были молодыми)

Ариф Алимшоев

я бы не стала смотреть с ними точно.

Джордж Маврин

тупой фильмец