Павел Орлов

Это нормально просто смотреть всей семьей вечерами телевизор?

Виктор Пашин

в каждой избушке свои погремушки..

Ольга

Если не постоянно, то нормально

Серик Карашев

Всем один канал? это зомбирование какое-то 🙂

Анатолий Милкин

Нормально. Но зависит от того, что смотреть.

Амира Ильяшук

Полезнее будет заняться другими совместными делами, поиграть в игры, вместе поготовить и т. д.

Елена Пастухова

Раньше так и было.
Телевизор в доме один... компьютеров не было... фильмов снимали немного, каждый новый - событие... когда Штирлица показывали - улицы пустели...

Илья

Смотреть его вообще не нормально а вот групповуха это вообще

Ekaterina Puryasova

Нормально. Даже хорошо.

Сергей

Ноармально

Денис Денисов

Если телевизор один на всех, и каждый хочет смотреть то, что он хочет, то это.... не знаю, как назвать.