Митрофанова Анна

знаете хорошие аналоги фоторедактора Picasa?

почему-то мой любимый компьютер уже отказывается устанавливать пикаса. 100500 раз переустанавливала. не хочет уже.
а я без него как без рук.
подскажите похожую программу.
мне по сути главное-ретушь и кадрирование. ну и парочку десятков не очень сложных эффектов.

хотелось бы все вместе. что бы не открывать каждый раз по одной фотке.
т е и смотровик и редактор вместе.

фотошопом я пользоваться не умею и пока что не хочу. там дофига всего, что мне не нужно, а место занимает.

Ирина Овчарова

Picasa - это редактор? я всегда думал что просмотровик.

Рустам

ACDsee pro например...

Юлия Дмитриева

Для ваших целей в самый раз даже больше ))) : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (звёздочку убрать )

Т)
Таня ))

установите для ретуши и кадрирования фотошоп.. . фотошоп все это умеет