Яна

Нет, я все понимаю, но что делать с огромной мухой, пилатирующей по квратире? прибить не могу, она не садится ни разу (((

Nastya

Пылесосом ее засосать и развлекуха заодно конкретная!

Олег

Ну Ася, сама понимаешь - МУХА редко ошибается. В квартире приберись!!!

Ni
Nikto

Представь, что ты муха... найди своё слабое место.

Жанна Водяницкая

берете лак для волос, догнали муху побрызгали на нее через 5 минут капут ей

Ксюша

положить пирожки с грибами, сядет и грохнешь :)))))))))))))

Глеб Кобзев

ночью она все-равно сядет. надевайте очки, берите фонарик, увесистую тряпку и ищите. найдя, отведите фонарь в сторону и лупите по бомбовозу

Sitora Vip =)

А вы прысните в неё лаком для волос!

Елена Коннова

Я тут про лак тоже хотела посоветовать, на полном серьёзе. Опаздала, уже есть такой совет. А что на манитор она не садится? Мухи очень любят тепло и свет.

Илья Александров

попробуй как животные - пастью...)))))))))))))))

Ванек Окт

На лету сбивать

Денис Нестеров

зачем лаком? дихлофосом в эту назойливую тварь!

Александр

Сбить в полёте