Константин Яров

Какова эффективность утепления окон"Шведский уплотнитель VARNAMO (крепиться клеем или при помощи степлера) "?

Юлия Костюк

Соседка делала окно по "шведской технологии", не знаю, какой уплотнитель был, но денег заплатила не мало, сказала, что ерунда полная и на следующий год поставила нормальное окно

Виталий Евстигнеев

а чем обычный резиновый уплотнитель не нравится ?

у нас вообще кроме Китая ничего нет - наклеила самоклеечку резиновую - красота (третий год уж) нигде не продувает.