Di
Dima

Кто делал утепление старых деревянных окон по шведской технологии, советуете? Какая фирма работала?

Я живу в Москве.

Кристина Минеева

Живу в Сибири. Не хочу далее продолжать вставлять пластик. Люблю дерево. Осенью утепляла и лепила старым дедовским способом. Уплотняла тряпками, где большие расстояния. Полоски белой ткани мылила хозяйственным мылом с молоком и приклеила. Держит отлично, а магазинные на клею поролоновые отвалились. Переклеила. Подкрасила белой евроэмалью, заклеила, довольна. Времени потратила немного. Работа хорошо успокаивает.