Ро Ман

люди кто нибудь помнит игру на компьютере где на экране звездное небо и по нему летают всякие черви, а маленькой каплей

нужно вырезать экран, оставляя червякам как можно меньше пространства. аналогичная игра была на телефонах самсунг, только там хомяк был. подскажите название игры, и где можно скачать плиз!

Ирина Румянцева

я подумал ты про Вормс. Там война между червями